• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госпродпотребслужба намерена активно сотрудничать с таможней
    Опубликовано: 2016-03-09 11:00:00

    Госпродпотребслужба Украины намерена работать в теснейшем контакте со всеми органами власти.

    Председатель Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Владимир Лапа.

    Он отметил, что для более удачного и результативного сотрудничества будет задействована современная IT-система. Введение IT-системы позволит наладить постоянную коммуникацию с другими органами госвласти, например, с таможенной службой. С самых первых дней своей работы Служба проводит более эффективную работу по мониторингу эпизоотического благополучия, остаточного количества ветеринарных препаратов, антибиотиков. Кроме того, есть необходимость в повышении квалификации работников, в частности, инспекторского состава.

    Ведется эффективное сотрудничество с донорским сообществом, хотя есть затруднения с имеющимся объемом финансовой поддержки, поэтому ожидается присоединение новых доноров.

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.