• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где купить одеяла и постельное белье на выгодных условиях?
    Опубликовано: 2016-03-01 09:21:08

    Выбор постельных принадлежностей для каждой хозяйки – это важный нюанс, от которого зависит комфорт и уют всей семьи. Чтобы комплекты постельного белья, одеяла и подушки прослужили вам как можно дольше, необходимо отдать предпочтение изделиям проверенных торговых марок, зарекомендовавшим себя на рынке. Большой популярностью пользуются комплекты из Турции, отличающиеся отличным качеством, повышенной износоустойчивостью и долговечностью. Лидерами среди них являются TAC и Billerbeck.

    Качественное одеяло – залог вашего комфорта

    Одеяла Биллербек представлены в широком ассортименте. Производитель учел потребности покупателей из разных регионов, разработав собственную линейку изделий для любых температурных условий: от теплой летней ночи до морозных зимних вечеров.
    Одними из самых теплых моделей являются кассетные одеяла с наполнителем из пуха водоплавающих птиц. При производстве таких изделий пух вдувается в ячейки, которые отделены воздушными перегородками, что обеспечивает максимальную теплоотдачу. Похожими свойствами обладает вариант «Дуэт», представленный двумя связанными между собой одеялами – летним вискозным и стандартным шерстяным, которые при необходимости можно разъединить.

    Ассортимент данной компании включает массу других изделий с самыми разными наполнителями: из эвкалиптового волокна, бамбука, шелка, шерсти ламы и т.д. При выборе ориентируйтесь на собственные потребности, чтобы найти идеальный вариант.

    Постельное белье – немаловажная деталь каждой спальни

    Что касается наборов из простыней, наволочек и пододеяльников, многие отдают предпочтение марке ТАЧ благодаря высоким показателям качества. Такие комплекты выдерживают многократные стирки, не выцветают, практически не мнутся и отличаются огромным разнообразием расцветок и тканей. Изделия из сатина, ранфорса и натурального хлопка этой фирмы прослужат вам долгие годы без нареканий.

    Постельное белье TAC – это наборы для взрослых и детей, семейные комплекты, варианты для новорожденных, а также пледы, покрывала и многое другое. Данная торговая марка не зря заслужила множество положительных отзывов среди потребителей и стала столь популярной на отечественном рынке.

    Где купить?

    Хотите приобрести эти и другие изделия на максимально выгодных условиях? Обращайтесь в харьковский интернет-магазин «Сладкий сон», в котором представлена огромная коллекция постельных принадлежностей. Если вы цените высокий сервис и безукоризненное качество, вам стоит заглянуть в электронный каталог этой компании!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.