• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин выделил Госпродпотребслужбе почти полмиллиарда гривен
    Опубликовано: 2016-02-16 16:00:00

    Правительство приняло распоряжение «Некоторые вопросы обеспечения деятельности Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей» № 76 от 27 января 2016, которым предусмотрено финансирование Госпродпотребслужбы путем передачи бюджетных назначений с других центральных органов исполнительной власти, которые присоединяются к структуре Службы. сообщили в пресс-службе Минагрополитики в понедельник.

    Так, согласно акту, на эти цели Госпродпотребслужбе будет передано почти 493, 690 млн. грн. Главным распорядителем указанных средств выступает Минагрополитики.

    "Благодаря этому решению правительства, создано финансовую основу для завершения реорганизации ЦОИВ, которые присоединяются к Госпродпотребслужбе и для начала функционирования самой Службы.

    Согласно распоряжению, Минфин должен открыть Госпродпотребслужбе бюджетные программы для осуществления предусмотренных расходов и внести соответствующие изменения в роспись госбюджета. При этом Государственная казначейская служба обязана перечислить бюджетные средства в соответствии с переданными бюджетными назначениями.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.