• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Акции всех облэнерго и ТЭЦ переданы ФГИ для приватизации
    Опубликовано: 2016-02-07 10:00:00

    Акции всех облэнерго, ТЭЦ, облгазов были переданы Министерством энергетики и угольной промышленности Украины в Фонд госимущества, предприятия готовятся к приватизации.

    Об этом на заседании Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

    «Все акции облэнерго, ТЭЦ, облгазов переданы в фонд госимущества и находятся в процессе подготовки к приватизации. По Центрэнерго - мы никаким образом не препятствуем подготовке к приватизации», - сказал Демчишин.

    Он подчеркнул, что поддерживает приватизацию четырех предприятий, которые еще находятся в государственной собственности - Харьковоблэнерго, Запорожьеоблэнерго, Тернопольоблэнерго, Хмельницкоблэнерго.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.