• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем правильно постельные ткани
    Опубликовано: 2016-02-01 17:27:36

    Еще с середины позапрошлого столетия был изобретен и запатентован новый способ производства ткани из хлопка, который внешне напоминает шелк. Нити данного материала были скручены, и это придавало ткани определенный блеск, при этом она являлась очень тонкой и плотной. В настоящее время данный материал является очень популярным и знаменит нам под названием сатин.

    Первоначально сатин применяли просто в качестве замены шелка при пошиве мужского и женского белья. В настоящее время эта материя широко используется при производстве разных текстильных изделий. Приобрести сегодня ткань сатин оптом можно прямо со склада производителя. В настоящее время многие текстильные компании предлагают такую услугу.

    Постельное белье высокого качества является обязательным атрибутом здорового и крепкого сна. Так как во сне мы проводим почти третью часть своей жизни, соответственно следует правильно подходить к вопросу выбора ткани для своей постели. Она обязана являться мягкой, приятной на ощупь и в то же красивой.

    В основном, в изготовлении комплектов постельного белья применяется хлопок, лен или шелк. В отличие от натуральных тканей, синтетические ткани являются не такими удобными и полезными. Наиболее распространенными материалом, который применяется для пошива постельного белья, является именно хлопок в разных своих вариациях. Постельные ткани оптом в настоящее время предлагают многие фирмы. Вы можете заказать такую продукцию сейчас без проблем.

    Выбор тканей постельного белья сегодня является довольно большим. Как можно подобрать определенный комплект для ежедневного применения или приобрести подарок?

    Постельное белье из льняных тканей считается наиболее экологическим, гигиеничным и в тоже время износостойким. Льяное постельное белье отлично пропускает воздух. Единственным минусом такого белья изо льна является то, что оно достаточно сильно мнется и его очень тяжело гладить.

    Нежный и красивый сатин – это очень гладкая хлопчатобумажная ткань. Она создана шелковистой и по дизайну напоминает атлас. Постельное белье из такой ткани просто радует глаз.

    Единственным минусом, комплектов постельного белья из натурального шелка можно назвать достаточно высокую цену.
    Совсем недавно на нашем отечественном рынке появились комплекты постельного белья из бамбука. Ткань из бамбука является мягкой, блестящей, она обладает многими антибактериальными свойствами.
     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.