• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина готова поддержать компании участвующие в тендерах других стран
    Опубликовано: 2016-01-30 08:00:00

    Как сообщили в Министерстве экономического развития и торговли Украины, государство готово помогать своим it-компаниям, оказывая поддержку на всех этапах тендерного процесса.

    Данную возможность поможет реализовать присоединение нашей страны к соглашению GPA (Government Procurement Agreement).

    Об этом заявил - Максим Нефедов, заместитель министра экономического развития и торговли Украины. По его словам, министерство готово сопровождать и оказывать помощь на всех этапах участия в тендере.

    Компаниям желающим воспользоваться данной возможностью, достаточно заполнить специальную форму.

    Как сообщила Наталья Микольская - заместитель министра экономического развития и торговли - уже готов законопроект упрощающий процедуру заключения договоров. Так, в данном законопроекте говорится о том, что нет необходимости заключать договора экспорта в бумажном виде. Также, нет необходимости в подписании актов всеми сторонами процесса.

    Представители IT-компаний и члены правительства обсудили и договорились о проведении специальных промо-акций за рубежом, позволяющих по больше узнать об Украинских IT-компаниях и нашей IT-отрасли в целом.

    Подобные акции будут способствовать развитию всего IT-рынка Украины и помогут иностранным инвесторам больше узнать о нашей стране, что сможет положительно сказаться на брендировании Украины, как серьезного IT-игрока.

    igate.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.