• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине определили пункты пропуска для ввоза товаров из России в режиме транзита
    Опубликовано: 2016-01-28 20:00:00

    Государственная фискальная служба определила перечень пунктов пропуска для ввоза товаров из России в режиме транзита. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба ГФС.

    Напомним, что Кабинет Министров утвердил постановление №20 "Об утверждении перечня пунктов пропуска через государственную границу Украины, через которые осуществляется ввоз товаров в режиме транзита", которое вступает в силу с 21 января.

    В перечень пунктов пропуска через государственную границу Украины, через которые осуществляется ввоз товаров в режиме транзита на границе с Россией, входят пункты пропуска: Просяное, Танюшевка, Плетеневка, Гоптовка, Великая Писаревка, Юнаковка, Екатериновка, Бачевск, Гремяч, Сеньковка (для автомобильного сообщения), Лантратовка, Тополя, Казачья, Лопань, Зерновое (для железнодорожного сообщения).

    Пункты пропуска на границе с Беларусью: для автомобильного сообщения - Доманово, Сеньковка, Новые Яриловичи, Славутич, Выступовичи, Городище, Дольск, Пулемец.

    Тем временем для железнодорожного сообщения - Неданчичи, Щорс, Горностаевка, Удрицк, Заболотье, Выступовичи.

    Как сообщали Українські Новини, председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров спокойно относится к отделению таможни в независимый институт в составе Минфина..

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.