• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аттестация по пожарно-техническому минимуму
    Опубликовано: 2016-01-12 19:01:22

    Соблюдение норм действующего законодательства является неотъемлемым условием для осуществления деятельности любого предприятия на территории нашей страны. Государство, через различные механизмы, регулирует на разных уровнях деятельность предприятия, тем самым ставит перед собой задачу ведения безопасного, конкурентного и качественного бизнеса. Одним из таких требований, является выполнение Приказа №645 от 12.12.2007, согласно которому, прохождение обучения и аттестации по пожарно-техническому минимуму является обязательным для руководителей, а также некоторых специалистов и работников, которые занимаются вопросами пожарной безопасности. Учитывая всю важность и актуальность данного вопроса, компания Межрегиональный центр промышленной безопасности предлагает свои услуги в вопросах связанных с обучением и аттестацией сотрудников по различным направлениям деятельности.

    ПТМ – это определенные знания по правилам и нормативам противопожарной защиты и безопасности на любой организации или предприятии. Согласно требованиям законодательства 1 раз в 3 года ответственные сотрудники любого предприятия должны проходить данную аттестацию. Так к ответственным сотрудникам относят: руководителей предприятия всех уровней и главные специалисты отделов, сотрудников, чья рабочая деятельность связана с открытым огнем, взрывчатыми и пожароопасными веществами, а также те, кто отвечает за пожарную безопасность и взаимодействуют с органами ГПС, лица, осуществляющие преподавательскую деятельность по вопросам пожарной безопасности.

    Межрегиональный центр промышленной безопасности уже более 10 лет работает на рынке консалтинговых, тендерных и финансовых услуг. Оказывает качественную помощь по многим правовым вопросам, с которыми сталкивается предприятие в процессе своей деятельности. И предлагает Вам и Вашим сотрудникам пройти аттестацию по пожарно-техническому минимуму в удобной для Вас форме обучения, например, дистанционная, групповая на базе Цента обучения или выездная, когда преподаватели, приезжают к Вам на предприятие. После прохождения обучения мы выдаем удостоверение установленного образца и протокол аттестационной комиссии. Мы устанавливаем демократические цены на наши услуги, а при коллективной заявке возможна гибкая система скидок.

    Если у Вас остались вопросы, позвоните нам по телефону, указанному на сайте, или закажите обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, предоставит детальную консультацию, просчитает стоимость услуг, поможет оформить заявку на обучение. Мы работаем для Вас!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.