• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Волыни в праздничные дни продолжают охрану леса от незаконных янтарокопателей
    Опубликовано: 2016-01-07 13:00:00

    В новогодние дни волынские лесоводы не прекращают  дежурство в лесоугодьях, привлекая для этого все имеющиеся кадровые резервы, сообщили AgroNews в пресс-службе Гослесагентства.

    По информации главного специалиста сектора охраны и защиты леса Волынского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Петра Романухи количество природоохранников из числа работников лесхозов и спецподразделений полиции возрасло в разы.

    "Лесохозяйственные и лесоохотничьи предприятия областного отраслевого управления продолжают обеспечивать продуктами питания правоохранителей, которые ежедневно стоят на страже леса. Помощь стражам порядка на лесоугодьях лесными хозяйствами области предоставляется также и в виде дров, топливных и горюче-смазочных материалов",- говорится в сообщении.

    Стоит отметить, что на сегодняшний день усилиями работников Маневицкого лесхоза с помощью специализированной техники полностью завершена частичная рекультивация на территории, где был нанесен наибольший ущерб от незаконных действий янтарокопателей.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.