• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теплое будущее. В Украину прибыл африканский уголь
    Опубликовано: 2016-01-06 20:00:00

    В Украине пополнены запасы угля, что позволит без проблем закончить отопительный сезон в стране. Это стало возможным благодаря тому, что в страну прибыл очередной груз африканского угля.

    Напомним, что в канун Нового года на госпредприятии «Южный» завершилась отгрузка африканского угля с грузовых составов. Напомним, что уголь нам привезли из ЮАР. Эта партия составила почти 170 тысяч тон угля, а в конце января мы ожидаем следующую парию, в которой будет около 85 тысяч тонн.

    Напомним, что украинские шахтеры отказываются работать и добывать уголь, причиной чего стал тот факт, что они не получают заработанных денег вот уже несколько месяцев подряд. В государственном бюджете на нынешний год предусмотрено 500 миллионов гривен для того, чтобы погасить долги перед шахтерами. К сожалению, этой суммы будет недостаточно для того, чтобы выплатить шахтерам их зарплаты полностью.

    vnews.agency



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.