• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин создал теруправления Госпродпотребслужбы
    Опубликовано: 2016-01-01 18:00:00

    Правительство создало территориальные органы Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

    Об этом говорится в постановлении правительства №1092 от 16 декабря.

    Кабмин постановил создать как юридические лица публичного права территориальные органы этой службы - управления - во всех областях страны.

    Также предполагается реорганизовать территориальные органы Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы, Государственной инспекции по вопросам защиты прав потребителей и Государственной санитарно-эпидемиологической службы в областях.

    Также реорганизация касается Главных управлений ветеринарной медицины в областях путем их присоединения к соответствующим  территориальным органам Госслужбы по пищевой безопасности в областях, а те, которые расположены в аннексированном Россией Крыму, - присоединить к управлению в Херсонской области.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.