• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Lauffer Group ждет судьба Креатива — Берёзкин
    Опубликовано: 2016-01-01 11:00:00

    Схема, по которой захватывают Lauffer Group, очень похожа на схему атаки на «Креатив». Такое мнение в эксклюзивном комментарии Latifundist.com высказал совладелец агропромышленной компании Greenstone, бывший председатель Наблюдательного совета Группы «Креатив» Максим Березкин.

    «Мы чуть меньше года, около 10 месяцев, пытались выстроить конструктивные взаимоотношения и с «Ощадбанком», и с синдикатом европейских банков. Мы никогда не отказывались от взятых на себя обязательств и делали все возможное для их надлежащего исполнения. Здесь все очень похоже», — комментирует он.

    По словам Максима Берёзкина, «Креатив» противостоял захвату около 10 месяцев, но другим компаниям на это может понадобиться от 2 месяцев до 2 лет. Хотя бизнесмен сомневается, что у аграриев есть шанс на победу в подобной схватке.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.