• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С 10 января николаевская компания будет экспортировать продукцию в страны ЕС
    Опубликовано: 2016-01-01 09:00:00

    Европейская комиссия предоставила десяти украинским производителям молочной продукции доступ на рынок ЕС с 10 января 2016 года, в том числе и предприятию «Лакталис — Николаев».

    Об этом сообщила на своей странице в Facebook заместитель министра аграрной политики и продовольствия Владислава Рутицкая.

    «Для некоторых наших предприятий открыт экспорт молока и молочных продуктов в ЕС. Они смогут экспортировать свою продукцию уже с 10 января. Таким образом, мы сделали еще один шаг по диверсификации поставок молочной продукции», — отметила чиновница.

    Согласно списку, опубликованному на сайте Еврокомиссии, в перечень, помимо предприятия из Николаева, вошли по одной компании из Винницкой, Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Черниговской областей, г. Львова, филиал Яготинской фирмы в Киевской области, две — из Сумской области.

    izvestia.nikolaev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.