• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За несколько лет МАУ впервые сработала в плюс
    Опубликовано: 2015-12-31 11:00:00

    Глава наблюдательного совета и совладелец «Международных авиалиний Украины» Арон Майберг в интервью «Главкому» рассказал о главных задачах компании на следующий год, подведя итоги года уходящего уже.

    «Наше стремление: летать не меньше 7 раз в неделю по каждому направлению. Целый ряд европейских направлений начинаем летать два раза в день. Мы увеличиваем количество рейсов в Нью-Йорк до ежедневного, в Пекин - до 5 раз в неделю. По расписанию будут изменения. Мы оптимизировали расписание дальнемагистральных рейсов - по Пекину и по Бангкоку. Будут новые направления. Венеция отрабатывается, Стокгольм точно будет», - сообщил совладелец МАУ.

    Он добавил, что компания работает над тем, чтобы начать летать также и в Будапешт. Но все зависит от поступления новых самолетов, поэтому пока что точного графика в МАУ нет.

    Напомним, что еще не так давно компания «Международные авиалинии Украины» заявляла, что работает убыточно. «В 2014 году компания показывала убыточность. В 2015-м – чуть выше нуля», - резюмировал Майберг.

    glavnoe.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.