• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцы хотят купить ГПЗКУ
    Опубликовано: 2015-12-23 13:00:00

    Китайские бизнесмены заинтересованы в приватизации «Государственной продовольственной зерновой корпорации (ГПЗКУ)». Об этом в комментарии Информационному агентству «Правда» сообщил чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Украине Чжань Сиюнь.

    «Если условия хорошие, то почему бы и нет. Готовность есть и план есть. Будем над этим работать», — ответил он на вопрос, заинтересованы ли бизнесмены КНР в приватизации ГПЗКУ.

    Чжань Сиюнь добавил, что в КНР готовы рассматривать и участие в приватизации других предприятий госсектора Украины.

    «Есть большой интерес наших бизнесменов приобрести ценные бумаги по предприятиям, которые приватизируются», — отметил посол.

    Вместе с тем, представитель Китая отметил необходимость усиления сотрудничества Украины и КНР, а также повышение качества украинской продукции.

    «Приближение украинской продукции к международным сельхозстандартам, производство средств защиты растений — все это идет, но на бумаге», — отметил представитель дипломатического корпуса.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.