• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опубликован перечень продукции, которая попала под санкции России
    Опубликовано: 2015-12-22 10:00:00

    Россия с 1 января вводит запрет на ввоз из Украины сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Об этом говорится в постановлении правительства России №1397.

    "С 1 января 2016 года вводится запрет на ввоз в Россию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является Украина. Принятое решение направлено на распространение специальных ответных экономических мер в отношении Украины", - говорится в документе.

    Данный документ вносит изменения в постановление №778 российского правительства от 7 августа 2014 года, которым было введено продовольственное эмбарго РФ против стран, поддержавших санкции против Кремля.

    Напомним, сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что с целью "защиты своего рынка" РФ вводит в отношении Украины такие же ограничительные меры, как и против стран, которые поддерживают антироссийские санкции.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.