• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пломбираторы и их предназначение
    Опубликовано: 2015-12-17 10:27:15

    Пломбиратор — это специализированный аппарат напоминающий щипцы, он предназначен для того, чтобы сделать оттиск на пломбах, изготовленных из мягкого материала. Люди его называют просто — "пломбир". Очень часто стоимость на эти устройства варьируется от 4$ до 13$.

    Применяют эти устройства для опломбирования помещений, различных приборов, кассовых сумок или дверей автомобилей, перевозящих грузы. Если на дверях или приборах находится пломба, они считается запломбированными, и убирать пронумерованные пломбы смогут несущие ответственность за это люди.

    Как появились пломбираторы

    На сегодняшний день эти устройства приобрести очень легко, а произошли они еще в третьем тысячелетии до н. э. В начале их делали из дерева, в последствие, они были бронзовыми. Когда начало развиваться производство, появились различные виды пломбираторов.

    Типы пломб

    Все пломбираторы были бы не нужны, если бы не было пломб. В интернет-магазине 131.com.ua есть возможность приобрести различные пломбы: из пластмассы, сургуча и свинцовые пломбы. Пломбы из пластмассы применяется для пломбирования таких приборов как — счетчик, огнетушитель, сейф, автомашина. Самыми распространенными пломбами являются: роторные, потому что они очень быстро и просто ставятся. Пломбы из сургуча применяются для обычных методов опломбирования секретных бумаг или кассовых сумок. На нашем сайте вы сможете приобрести сургуч в развес или готовые заготовки. Свинцовые пломбы наиболее надежны и прочны. Вот поэтому их применяют, чтобы запломбировать вагон или склад. Конечно же, для применения этих болванок придется приобрести соответствующий пломбиратор. Но это, конечно же, окупится, потому что только на пломбе из свинца получается отпечаток хорошего качества.

    Свинцовые пломбы на 131.com.ua

    Порядок работы устройства

    Перед тем, как приобрести устройство, надо познакомиться с его порядком работы. От того какая модель присутствует, установка пломбы будет различной. К примеру, сургучные пломбы перед установкой нагреваются, а после надо опечатать нужный предмет с помощью печати. Свинцовые пломбы ставятся с помощью щипцов, которые делают оттиск с одной стороны или с обеих.

    Где можно приобрести пломбиратор для пломб из свинца

    Разыскиваете пломбираторы в Днепропетровске? В нашем интернет-магазине 131.com.ua вы отыщите полный набор и основное устройство и пломбы к нему. В наличии имеются устройства для опломбирования пломбы из свинца намного дешевле, чем на рынке при оптовом заказе. Также, если появится необходимость, мы можем оформить транспортировку в нужный для заказчика город Украины. По желанию заказчика он может самостоятельно вывести свой заказ из Днепропетровска из нашего основного офиса.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.