• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бразилия проявляет интерес к созданию завода по смешиванию удобрений
    Опубликовано: 2015-12-08 21:00:00

    Бразильская сторона проявляет интерес к созданию совместно с белорусскими предприятиями технологического парка, сборочного производства белорусской тракторной техники, завода по смешиванию удобрений.

    Об этом шла речь во время рабочей поездки Чрезвычайного и полномочного посла Беларуси в Бразилии Леонида Крупца в штат Парана. Во время поездки посол Беларуси встретился с губернатором штата Парана Бету Риша. Стороны обменялись мнениями о состоянии и перспективах развития двусторонних торгово-экономических отношений, а также обсудили вопросы установления регионального сотрудничества между штатом Парана и Гродненской областью, сообщает belta.by.

    Возможности активизации двустороннего сотрудничества в различных областях обсуждены на встречах Леонида Крупца с руководителями ряда ведущих управлений правительства штата, законодательного собрания, руководством Ассоциации торговли, Федерации промышленности, Института технологий и природоохранной деятельности, Организации кооперативов, а также с проректором Федерального университета и представителями деловых кругов. Бразильская сторона проявила интерес также к сотрудничеству в области науки и образования. Для участников встреч проведены презентации экономического, промышленного и научного потенциала Беларуси.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.