• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зона свободной торговли с Евросоюзом приведет к росту экономики Украины уже в следующем году
    Опубликовано: 2015-12-01 18:00:00

    Однако значительные изменения станут ощутимы через 5-10 лет.

    Об этом заявил руководитель торгово-экономического отдела представительства ЕС в Украине Николас Бердж во время дискуссии «Запуск зоны свободной торговли 2016: миссия выполнима?».

    «Евросоюз полностью готов к вступлению соглашения в силу. Мы будем и дальше работать с украинским правительством, однако важно, чтобы Украина не теряла темп в реализации реформ», — сказал он.

    Николас Бердж также отметил, что представительство ЕС в Украине будет стимулировать европейские компании инвестировать в нашу страну.

    Как писала Politeka, на сегодня, 1 декабря также запланировано проведение трехсторонних консультаций Украины, Европейского союза и Российской Федерации на уровне министров по созданию зоны свободной торговли. Переговоры в Брюсселе призваны успокоить Москву в связи с началом действия 1 января 2016 года углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли между Украиной и ЕС.

    politeka.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.