• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильные стенды и их применение
    Опубликовано: 2015-11-29 13:31:23

    Что такое мобильные стенды? В первую очередь стоит отметить их мобильность (легкость в перемещении и передвижении с места на место), коммуникабельность и, конечно же, экономию. Экономия может быть не только в финансовом плане, но и в пространстве, поскольку для них не требуется много места для хранения.

    Как правило, мобильные стенды имеют традиционные форматы, но также могут изготавливаться под заказ по размерам заказчиков.

    Мобильные стенды относятся к эффективным маркетинговым инструментам. С их помощью можно великолепно продемонстрировать какую-нибудь презентацию, провести выставку или промоакцию. В рекламных целях мобильные стенды являются просто незаменимой вещью в наше время. В зависимости от того, какое именно будет проводиться мероприятие, может использоваться мобильный стенд, идеально подходящий к событию.

    Паучки, иначе, мобильные стенды пользуются особым спросом в розничной торговле. Они очень легкие и компактные. Более того, на них можно удачно разместить любое изображение или рекламу, а также использоваться сменные рекламные носители. Для того, чтобы собрать мобильный стенд, потребуется меньше минуты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.