• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина может открыть торговые представительства в 8 странах
    Опубликовано: 2015-11-26 00:01:00

    Украина может открыть торговые представительства в 8 странах мира. Об этом сегодня, 25 ноября, во время заседания Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Правительство принимает решение о создании торговых представительств. Согласно законодательству, это является компетенцией президента Украины, и я убежден, что президент Украины поддержит инициативу правительства относительно создания восьми торговых представительств", - заявил Яценюк.

    По его словам, такие представительства должны открыться в Брюсселе (Бельгия), Вашингтоне (США), Китае, Египте, Германии, Польше, Швейцарии, Женеве и Турции.

    Яценюк отметил, что такие представительства могут быть созданы с целью развития украинского экспорта и диверсификации рынков поставок украинской продукции за рубеж.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.