• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Ривнеазоте завершили масштабную реконструкцию в цехе аммиачной селитры
    Опубликовано: 2015-11-25 19:00:00

    Около 1,7 миллиона гривен предприятие инвестировало в обновление одного из главных производственных объектов предприятия.

    На Ривнеазоте завершения масштабные работы по реконструкции верхней части башни грануляции аммиачной селитры, продолжались более четырех месяцев.

    Напомним, что после запуска ПАО «Ривнеазот» OSTCHEM в работу, мощности по производству минеральных удобрений предприятия работают на сверх нагрузках поагрегатно.

    В октябре «Ривнеазот» нарастил объемы производства и реализации аммиачной селитры. Так, производство аммиачной селитры увеличилось на 2,3% (+1142 тонны) по сравнению с соответствующим периодом 2014 года. За это время предприятие выпустило более 50 000 тонн аммиачной селитры.

    При нынешних нагрузках Ривнеазот каждый час выпускает 71,6 тонны аммиачной селитры, соответственно, тонну — каждые 50,3 секунды, а 50-килограммовый мешок этого минудобрения набирается за 2,52 секунды.

    Также в октябре 2015 ПАО «Ривнеазот» OSTCHEM увеличило и реализацию аммиачной селитры: ее продажи выросли на 50% по сравнению с соответствующим периодом, сообщила пресс-секретарь ОSTСHEM Наталья Иванченко.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.