• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алюминиевые фасады в строительстве
    Опубликовано: 2015-11-24 10:24:15

    Сегодня практически во всех современных офисных зданиях мы видим шикарные алюминиевые фасады. Главным примером для всех строительных компаний, которые занимаются возведением небоскребов с алюминиевыми фасадами, является, конечно же, Москва-сити. И вслед за этим объектом все больше и больше офисных помещений возводятся с использованием алюминиевых конструкций. Их также устанавливают и на частных домах, коттеджах и в особняках. Но в домах эти алюминиевые фасады устанавливают чисто в декоративных целях. Хотя если ваш дом имеет открытую крышу, можно установить конструкции на крышу вашего дома – так будет куда более приятно и красивее.

    Алюминиевые конструкции представляют собой отдельные плоскости, которые можно монтировать в любом направлении – вертикально или горизонтально. Ими можно оборудовать и офисное помещение, и спортивный зал, и даже отдельные элементы в частных домах и коттеджах. А вот в зимних садах и оранжереях эти алюминиевые фасады – это просто жизненная необходимость. Но не все алюминиевые фасады пропускают солнечные лучи, поэтому при выборе их внимательно оценивайте эту характеристику и не стесняйтесь спрашивать у консультантов, насколько хорошо эта конструкция пропускает или, наоборот, задерживает солнечный свет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.