• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модные фасадные панели
    Опубликовано: 2015-11-22 09:31:21

    Сегодня для того, чтобы дом не только имел привлекательный внешний вид, но и его конструктивные элементы стен были надежно защищены от воздействий внешней среды, выполняется отделка фасадов. Для этого используются специальные материалы, которые отличаются особой устойчивостью к воздействиям влаги, УФ-излучениям. Такие изделия отличаются четкостью геометрических форм, широкой размерной линейкой, цветовой и фактурной палитрой. Изготовленные из натуральной глины стандартные панели для фасада имеют массу преимуществ. Они отличаются морозоустойчивостью, долговечностью, низким показателем воспламеняемости, устойчивостью к гниению и небольшой массой.

    Стоимость и монтаж таких панелей обойдется вам в гораздо меньшую сумму, чем при штукатурной обработке и покраске, которые в последующем нужно будет обновлять. Цветовые варианты таких панелей достаточно разнообразны и могут включать даже черный цвет. Специальная фактура панелей очень приятная на ощупь. Такие панели отличаются и по способу монтажа от прочих видов панелей. Стандартный тип панелей может быть изготовлен в больших объемах. Срок службы терракотовых панелей больше 100 лет. В течение этого времени их не нужно будет ни красить, ни ремонтировать.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.