• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фасадные подсистемы для фасада дома
    Опубликовано: 2015-11-22 11:27:45

    Фасадные подсистемы являются важной составляющей навесного вентилируемого фасада. Качество этой системы напрямую связано с эксплуатационными характеристиками и термином службы облицовочной панели. Для устройства такой системы на здание устанавливаются специальные направляющие профиля и крепежи, которые представляют собой детали всей конструкции. Согласно технологии между стеной и несущими профилями должно быть небольшое расстояние, обеспечивающее надежную вентиляцию.

    В зависимости от типа облицовки дома выбираются фасадные подсистемы, благодаря которым фасадная конструкция не только будет надежно зафиксирована, но и будет удерживаться в течение достаточно долгого периода времени. Конструкция может быть установлена на различный облицовочный материал: керамогранит, фиброцемент, композит, натуральный камень, сайдинг и металлокассеты.

    Для изготовления фасадной подсистемы может быть использован аллюминий, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь. При монтаже системы важно распределить нагрузку равномерно, чтобы со временем навесной вентилируемый фасад не сместился. Простота монтажа позволяет зафиксировать устройство на стене дома в любое время года. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.