• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Банкротство как спасение
    Опубликовано: 2015-11-17 20:25:46

    Банкротство – это действенный и абсолютно законный способ, который помогает не просто ликвидировать предприятие, но и восстановить со временем его платежеспособность.

    Банкротство предполагает проведение комплекса мероприятий, каждое из которых служит определенным целям и в целом минимизирует дальнейшее развитие негативных процессов:

    1. Наблюдение. С началом этой процедуры для компании приостанавливаются все исполнительные производства, снимается блокировка с расчетных счетов и предприятие получает возможность далее осуществлять хозяйственную деятельность, а, следовательно, исполнить обязательства по контрактам. На этом этапе проводится финансовый анализ и аудит деятельности предприятия для поиска оптимальных способов восстановления платежеспособности и составляется программа дальнейших действий.

    2. Проведение конкурсов или аукционов. Проводится сбор конкурсной массы для погашения кредиторской задолженности. Реализуются возможные активы, проводится увольнение сотрудников и ликвидация предприятия.

    3. Внешнее управление и финансовое оздоровление. Все усилия направляются на восстановление платежеспособности организации. Проведение этих процедур позволяет сберечь активы, реструктуризировать имеющуюся перед кредиторами задолженность, найти инвесторов, перепрофилировать деятельность компании.

    Фирма "Брас" предлагает выгодные цены на свои услуги по проведению банкротства. При ценообразовании мы учитываем такие факторы:

    - Цель проведения банкротства.
    - Состояние активов компании и их ликвидность (товарные запасы, наличие продукции незавершенного производства, нематериальных активов и пр.).
    - Объем дебиторской задолженности при ее наличии, а также ее состояние.
    - Численность персонала и задолженность перед ним по зарплате.
    - Объем и структура кредиторской задолженности.
    - Наличие открытых уголовных дел.

    Фирма «Брас» специализируется на предоставлении юридических услуг по банкротству юридических лиц не один год, и поэтому обладает определенными преимуществами перед конкурентами:

    - вашу компанию будет вести команда профессионалов в сотрудничестве с арбитражным управляющим;
    - абсолютный контроль процедуры банкротства на всех ее этапах, что исключает вероятности ситуации, когда «что-то пойдет не так»
    - гарантия достижения поставленных целей;
    - основная часть оплаты проводится по факту выполнения работ и с учетом достигнутого результата
    - индивидуальный подход к каждой конкретной ситуации
    - нашими партнерами являются крупнейшие ЭТП, ведущие арбитражные управляющие, финансисты и аудиторы, экспертные центры, адвокаты.

    Мы предлагаем провести глубокий всесторонний анализ конкретно вашей ситуации и совместно выбрать максимально эффективные решения для выхода вашей фирмы из кризиса.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.