• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азербайджан стал основным импортером стальных труб из Украины
    Опубликовано: 2015-11-13 15:00:00

    Азербайджан в октябре стал основным импортером стальных труб из Украины.

    Об этом говорится в сообщении Государственной фискальной службы Украины, передает Sputnik.

    По данным фискальной службы, в октябре Украина экспортировала стальных труб на общую сумму 39,34 миллиона долларов. На долю Азербайджана пришлось 16,6% (6,54 миллиона долларов) от общего экспорта стальных труб.

    В целом в январе-октябре 2015 года Азербайджан импортировал из Украины стальных труб на сумму 58,34 миллиона долларов, или 12,13% от общего экспорта стальных труб за отчетный период (481,1 миллиона долларов). По этому показателю за отчетный период Азербайджан занял второе место после России, на долю которой пришлось 13,36% от общего украинского экспорта стальных труб.

    По данным Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, в январе-сентябре 2015 года товарооборот между Азербайджаном и Украиной составил 242,23 миллиона долларов, из которых 230,51 миллиона долларов пришлись на импорт украинской продукции.

    blackseanews.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.