• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мясокомбинат АПГ Пан Курчак получил международное признание
    Опубликовано: 2015-11-10 13:00:00

    «Нововолынский мясокомбинат», входящий в агропромгруппу «Пан Курчак», прошел проверку и получил сертификат качества SAI Global. Об этом сообщает пресс-служба агропромгруппы.

    Высокий уровень организации производства мяса свинины, соблюдение всех необходимых мер для производства качественного, экологического продукта отметили во время международного аудита иностранные эксперты на «Нововолынском мясокомбинате».

    Делегация из представителей всемирной сети экспертов компании SAI Global посетили мясокомбинат в городе Нововолынск 8-10 октября 2015 г. Международные эксперты имели возможность ознакомиться с производственными мощностями, особенностями и технологическим процессом производства мясной продукции.

    «Аудит международного уровня позволит предприятию декларировать собственную финансовую и экономическую стабильность, а международное признание подтверждает, что предприятие производит свинину высокого качества в соответствии с международными стандартами, является конкурентной производственной структурой на отечественном и международном рынках, свидетельствует о надежности и высоком профессионализме на предприятии», — говорится в сообщении.

    Выводы международных экспертов еще раз доказали качество и экологичность свинины, производимой национальным производителем — «Нововолынским мясокомбинатом».

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.