• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ukrlandfarming до конца года выплатит кредиторам еще 20 млн долларов
    Опубликовано: 2015-11-06 00:01:00

    Агрохолдинг Ukrlandfarming планирует до конца текущего года дополнительно выплатить кредиторам 20 млн долларов.

    Об этом сообщают Украинские новости, ссылаясь на пресс-службу компании.

    "Мы выполняем свои обязательства перед кредиторами. В этом году уже заплатили кредиторам около 130 млн долларов. До конца 2015 планируем довести эту цифру до 150 млн долларов", - сообщили в компании.

    Отмечается, что разговоры по поводу реструктуризации еврооблигаций Ukrlandfarming пока преждевременны, поскольку в сентябре компания выплатила купон и с учетом поддержки партнеров и инвесторов надеется на успешную следующую выплату в марте 2016 года.

    Также агрохолдинг, учитывая интересы кредиторов, не планирует конвертировать часть долга в акции.

    Кроме этого, сообщается, что в 2016 году компания рассчитывает начать строительство портового терминала в Одесской области.

    Справка. Группа Ukrlandfarming является самым крупным в Украине вертикально интегрированным аграрным холдингом, управляющим самым большим в стране и восьмым в мире банком плодородной черноземной земли площадью 653 тыс. гектаров.

    proagro.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.