• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мрия хочет получить кредит на $55 млн
    Опубликовано: 2015-11-01 16:00:00

    Агрохолдинг «Мрия» планирует получить кредит в $55 млн. Об этом сообщил главный исполнительный директор «Мрии» Саймон Чернявский, пишет UBR.

    «Одно из условий реструктуризации – это то, что мы получим финансирование на следующий сезон от тех же кредиторов. Нам нужно $55 млн», – сообщил он.

    «Мрия», перешедшая под контроль кредиторов, намерена в следующем году получить новый кредит от собственников компании в размере $55 млн на пополнение оборотного капитала.

    «Надеюсь, что в ближайшие 2-3 недели мы уже выйдем на решение», – сказал Чернявский.

    Условия реструктуризации долга предполагают перевод части обязательств компании в акционерный капитал, однако глава «Мрии» не ответил, какая сумма задолженности будет подлежать конвертации в акции.

    «Сумма долга, которая будет конвертирована в акции, – это предмет сегодняшних переговоров, которые продолжаются, и эта цифра пока не разглашается», – говорит он.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.