• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесса превратится в центр продовольственного экспорта
    Опубликовано: 2015-10-31 22:00:00

    Уже через месяц Одесса превратится в центр продовольственного экспорта Украины. В нашем городе пройдет общенациональный семинар по этому вопросу, в котором примут участие до 150 национальных товаропроизводителей.

    Как рассказал один из организаторов мероприятия, эксперт Юрий Луценко, в настоящее время, потеряв возможность продавать свою продукцию в Россию и столкнувшись со сложностью продажи ее в Беларусь, нашим производителям необходимо искать новые рынки сбыта. Причем, по его словам, качество украинской продукции во многом находится на европейском уровне, но как попасть и закрепиться на европейских рынках производители часто не знают. Поэтому в семинаре примут участие не только производители, но и представители европейских торговых сетей, которые расскажут о требованиях, которые предъявляются к товару на рынках их стран.

    Эксперт также отметил, что уже есть примеры успешного проникновения наших товаров на наиболее престижные европейские рынки.

    - В торговых сетях Швейцарии вполне успешно торгуют гречневой крупой украинского производства, - уточнил Луценко.

    odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.