• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина назвала условия возобновления авиасообщения с Россией
    Опубликовано: 2015-10-30 13:00:00

    Министерство также подтвердило получение Государственной авиационной службы Украины письма от Росавиации с изложением «неприемлемой для Украины позиции».

    Переговоры между Украиной и Россией о возобновлении авиационного сообщения возможны только при условии прекращения российскими компаниями полетов в Крым и уплаты ими всех штрафных санкций за эти незаконные полеты. Об этом заявило Министерство инфраструктуры Украины, информирует еizvestia.com.

    Кроме того, министерство подтвердило получение Государственной авиационной службы Украины письма от Росавиации с изложением «неприемлемой для Украины позиции».

    Ранее Госавиаслужба Украины подтвердила готовность к переговорам с российской стороной по вопросам воздушного сообщения между Россией и Украиной.

    25 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил, что всем российским компаниям с 25 октября запретят прилетать в украинские аэропорты. Россия ввела ответные меры 28 сентября.

    eizvestia.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.