• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина подписала документы на получение кредита на газ
    Опубликовано: 2015-10-24 12:00:00

    Украина подписала с Европейским банком реконструкции и развития кредитное соглашение на 300 млн эти средства предназначены на оплату газа на зимний период.

    Подписи под документом поставили управляющий директор ЕБРР по энергетике и природным ресурсам Риккардо Пулити, а также председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев. Кроме того, Министр финансов Украины Наталья Яресько и вице-президент Банка Филипп Беннет подписали Соглашение о государственной гарантии для данного кредита.

    Кредит подразумевает выполнение нескольких условий: корпоративную реструктуризацию «Нафтогаза», внедрение внутреннего аудита, противодействие коррупции, контроль над соблюдением этики и законов, приведение структуры и управления компании к лучшим международным практикам.

    Ранее Министерство энергетики и угольной промышленности раскритиковало план реформирования украинского «Нафтогаза», предложенного ЕБРР.

    novostiua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.