• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hershey представила новый премиальный продукт
    Опубликовано: 2015-10-22 22:00:00

    Hershey's Kisses Deluxe является самой большой инновацией культового бренда Kisses.

    Компания Hershey выпустила новый продукт в США Hershey’s Kisses Deluxe как раз к началу праздников. Новая конфета вдвое больше стандартных Hershey's Kisses, имеет в середине фундук и воздушный рис в шоколадной прослойке.

    Представители компании заявили, что Hershey's Kisses Deluxe является самой большой инновацией культового бренда Kisses с тех пор, как 25 лет назад были запущены на рынке конфеты Hershey Kisses с миндалем.

    Новый продукт, как ожидают, будет доступен в магазинах США к началу ноября и будет продаваться до Дня святого Валентина.

    Кроме того, наличие воздушного риса вместо воздушной пшеницы в шоколаде позволяет Hershey маркировать новые конфеты Deluxe как не содержащие глютен.

    В отличие от некоторых других компаний, которые регулярно используют научно-исследовательские разработки, чтобы коренным образом изменить даже существующие бренды, Hershey не внесла много существенных изменений в классический бренд Hershey's Kisses за эти годы.

    Потребовалось 55 лет лишь на то, чтобы изменить цвет фольги, сообщило руководство Hershey. Затем потребовались еще 38 лет, чтобы что-то добавить в молочный шоколад.

    Компания проводит улучшения, но необходимо определенное время, чтобы переделать что-то, что является таким культовым продуктом, как бренд, основанный Милтоном Херши.

    Этот новый продукт способствует росту премиального шоколада в США. Премиальный шоколад составляет приблизительно 8% всех продаж рынка шоколада в стране, и данный сегмент показал двузначные числа роста в последние годы, согласно Candy Industry.

    Nestle также расширила свое присутствие в сегменте премиального шоколада недавно, впервые выведя Cailler, самый старый бренд шоколада из существующих в Швейцарии, на международные рынки, включая США, Великобританию и Германию, через партнерство с Amazon.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.