• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скидки на новостройки урезали
    Опубликовано: 2015-10-21 22:00:00

    Ценовая ситуация на рынке жилья в конце лета-начале осени не претерпела существенных изменений. Стабильность курса гривны/доллара обусловила отсутствие существенных колебаний цен предложения. К осени размер скидок, широко рекламируемых застройщиками летом, снизился с 20-40% в июне-августе, до 5-10% в сентябре. Об этом сообщили аналитики компании City Development Solutions.

    Таким образом, при фактически стабильных ценах предложения, сохраняющимися в течение лета-начале осени, для покупателей возможности приобрести квартиру подешевле снизились. Диапазон цен в новых проектах на правом берегу на момент открытия продаж в объектах варьируется от 11 тыс. 900 грн./кв. м до 14 тыс. 700 грн./кв. м в комплексах эконом-класса, и от 16 тыс. 800 грн./кв. м до 21 тыс. грн./кв. м в комплексах бизнес класса.

    Новые проекты в левобережной части Киева предлагаются по цене от 13 тыс. 100 грн./кв. м до 18 тыс. 500 грн./кв. м.

    accbud.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.