• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина поможет Казахстану в строительстве комбикормовых заводов
    Опубликовано: 2015-10-14 18:00:00

    Кроме того важным направлением двустороннего сотрудничества станет организация на территории Казахстана совместных предприятий по производству нефтегазового оборудования, железнодорожной продукции, коммунальной, дорожно-строительной и подъемно-транспортной техники, горно-шахтного оборудования.

    Об этом пресс-служба президента Украины сообщила в итогах расширенной встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаєвим в рамках официального визита Петра Порошенко в Казахстан, передает ptichki.net.

    "Украинская сторона предоставит технологическое содействие в строительстве на территории Республики Казахстан комбикормовых заводов, элеваторных и зерноочистительных комплексов, молочно-товарных ферм", - сказано в нем.
    Обсуждая перспективы взаимной торговли, лидеры стран отметили, что присоединение Казахстана к Мировой организации торговли создает благоприятные предпосылки для увеличения двустороннего товарооборота.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.