• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина импортировала колбасных изделий на 1,1 млн долларов
    Опубликовано: 2015-10-14 17:00:00

    Экспортировав колбас и колбасных изделий из мяса в период с января по сентябрь на 465 тыс долл., Украина на внешних рынках закупила указанного продукта на 1,1 долл. В итоге внешне торговое сальдо стало отрицательным и составило 684 тыс долл.

    Об этом сообщила Государственная фискальная служба Украины, сообщает Agravery.

    Главным потребителем украинской колбасной продукции в период с января по сентябрь стала Российская Федерация, куда было отправлено продукции на 180 тыс долл., Что составило 38,71% от общего объема экспорта. Стоит отметить, что в сентябре в РФ Украина не осуществляла поставок указанной продукции. Следующей с процентом 25,38% и объемом закупок на 118 тыс долл. стала Грузия. И больше колбасных изделий в сентябре Украина реализовала во Францию ​​на 10 тыс долл., За отчетный период Франция закупила в Украине колбас на 42 тыс долл. что составляет 9,03% объема экспорта.

    Напомним, в августе 2015 Украина экспортировала колбас на всего 70 тыс. долл.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.