• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Астана и Киев объявили о начале плотного оборонно-промышленного сотрудничества
    Опубликовано: 2015-10-14 16:00:00

    Астана и Киев пришли к общему решению по взаимным поставкам продукции военного назначения.

    Об этом сообщила пресс-служба минобороны Казахстана. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в сфере авиации. Стороны уверены, что перед ними развернутся новые перспективы для реализации возможностей оборонно-промышленных комплексов двух стран. В Казахстане уже подчеркнули, что сотрудничество будет масштабным и затронет сразу несколько сфер, имеющих отношение к авиации. Среди прочего ожидается организация на базе авиационно-технического центра в Астане сервисного центра, который будет заниматься техническим обслуживанием и ремонтом самолетов Антонов. Также, начнет свою работу региональный центр, занимающийся ремонтом авиационных двигателей производства АО «Мотор Сич».

    Соглашением предусмотрена модернизация самолетов Ан-2 в самолеты новой модификации Ан-2-100 и промышленная сборка двигателей для этих самолетов. Новости по тегам: Ан-2, модернизация, Украина, Казахстан, соглашение, подписание, самолет, сотрудничество Новости Украины

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.