• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крым пустят дополнительные паромы с продовольствием
    Опубликовано: 2015-10-13 21:00:00

    Для обеспечения Крыма продовольствием в зимний период планируется ввести два дополнительных парома сообщением Новороссийск-Феодосия. Об этом заявил глава оккупационного правительства Крыма Сергей Аксенов, передает его пресс-служба.

    По словам Аксенова, работа парома на данном сообщении не зависит от погодных условий: «В порту Новороссийска уже готовы два больших судна. Паромы будут передвигаться по открытому морю, где нет ограничений, тем более у нас шторма длятся не более трех дней».

    Кроме того, глава правительства Крыма отметил, что «при поддержке Федерального агентства по государственным резервам в республике создан достаточный запас продовольствия».

    Напомним, инициативная группа крымских татар и патриотов Украины 20 сентября начала мирное блокирование административной границы c Крымом – в связи с непрекращающимися репрессиями против крымскотатарского народа и жителей Крыма других национальностей.

    Активисты на всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в Крым, установили заграждения, препятствующие проезду грузового транспорта.

    qha.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.