• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МинАП намерено подписать соглашение с ЕИБ
    Опубликовано: 2015-10-08 18:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия в октябре рассчитывает подписать соглашение с Европейским инвестиционным банком на 400 млн евро. "Надеюсь 23 октября во время форума в Германии мы подпишем соглашение с ЕИБ на 400 млн евро. Нам необходимы долгосрочные средства", - заявил Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, передает пресс-служба Минагрополитики.

    Министр сообщил, что в Минагрополитики совместно с Всемирным банком создана рабочая группа по привлечению инвестиций на восстановление систем орошения на юге страны. "Мы пригласили экспертов, которые занимались соответствующим проектом в других странах. Сейчас они разрабатывают технический проект. Принципиальная позиция Министерства и Всемирного банка - должна быть единая структура с единым менеджментом. Все ГП должны синхронизироваться в единую систему управления. Сейчас системы орошения изношены на 82%", - отметил Алексей Павленко.

    Главная задача – предоставить украинским аграриям доступ к капиталу.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.