• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ADM инвестирует $2 млн в продовольственный проект
    Опубликовано: 2015-10-04 08:00:00

    Цели компании направлены на разработку полезных для здоровья продуктов.

    Руководство компани Archer Daniels Midland Co., объявило об инвестициях в размере $2 млн в проект National Foodworks Services, разрабатываемый в бывшей школе Колледжа Brush в Декейтере, Иллинойс, передает Agro2b.

    Инвестиции помогут преобразовывать школу в продовольственный инкубатор с современным оборудованием, которое соответствует целям ADM, направленным на разработку продуктов с использованием полезных для здоровья ингредиентов.

    Руководство компании также объявило о поставленной задаче в сфере продовольствия и напитков, которая вдохновит предпринимателей на новые идеи и заставит предпринимателей воплощать свои идеи в действительности.

    Власти Иллинойса поддержали усилия ADM и назвали инвестиции исключительной возможностью.

    ADM будет использовать данное предприятие, чтобы продолжать адаптироваться к тенденции здорового питания потребителей, которая заставляет много главных продовольственных компаний заново продумывать свои портфели и разрабатывать новые или изменять существующие продукты.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.