• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина присоединится к программе поддержки бизнеса COSME
    Опубликовано: 2015-09-30 00:01:00

    Украина до конца года присоединится к европейской программе поддержки бизнеса COSME - Минэкономразвития.

    Украина до конца 2015 года присоединится к европейской программе поддержки малого и среднего бизнеса COSME с бюджетом в 2,3 млрд долл., сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.

    Согласно сообщению, программа позволит украинским предпринимателям найти новых партнеров на рынке Евросоза, а также получить аналитические и консультативные услуги для дальнейшего расширения бизнеса.

    Совет ассоциации Украина-ЕС приветствовал намерение Украины присоединиться к программе ЕС для конкурентной способности бизнеса и среднего бизнеса COSME (EU Programme for the Competitiveness of Enterprises and Small and Medium-sized Enterprises) и подтвердила готовность для Украины и ЕС подписать в ближайшем будущем соглашение по ассоциационному участию Украины в программе ЕС по исследованиям и инновациям "Горизонт 2020". Совет ассоциации также подчеркнул желание Украины присоединиться к программе по исследованиям и инновациям Евроатома (2014-2018).

    telegraf.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.