• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что стоит обратить внимание при выборе планшета
    Опубликовано: 2015-09-22 14:37:16

    Очень важным в работе планшета является стабильность и плавность работы процессора, оперативной памяти и операционной системы. В наше время производители планшетов делают основной упор на производительности и продолжительном времени работы устройства. Подробнее о новинке ARM Cortex-A7 можно узнать, зайдя на  http://moi-service.com.ua/.

    Такая система как ARM Cortex-A7, способна обеспечить в себе энергосбережение и быстроту работы устройства. Яркими представителями этой серии являются процессоры МТ838, МТ8125 и МТ8389. Эти процессоры очень хорошо зарекомендовали себя в бюджетном секторе и ничем практически не уступают более дорогим аналогам. Подробнее об архитектуре и возможностях процессоров серии МТ можно узнать, зайдя в  http://service-ua.com.ua/.

    Такие процессоры очень хорошо справляются с новыми операционными системами от Андроид, обеспечивая высокую производительность и оперативность выполнения задач. При необходимости, чтобы удостоверится в качестве работы такого планшета, можно зайти на ресурс sc-profi.com.ua, на котором можно подробно узнать об оценке таких устройств.

    Для качественной работы на планшете немаловажным является понятие эргономичности, то, как устройство будет лежать в руках. Также немаловажным фактором является оперативный запуск приложений и их стабильность работы. При выборе устройства нужно подобрать хороший размер экрана, от которого, будет напрямую зависеть удобство и отображение нужного количества информации. Оптимальным вариантом является диагональ дисплея 7-8 дюймов, которая способна максимально удобно отображать приложения и информацию на экране.

    Также акцент стоит поставить на количестве встроенной памяти, поскольку современные качественные форматы мультимедийных файлов имеют внушительные объёмы. Чем больше встроенной памяти, тем больше картинок и видео можно хранить на устройстве.

    Затратным режимом работы планшета является сёрфинг в интернете и просмотр видео. Поскольку при подключении к интернету работает приёмник беспроводного интернета, а при просмотре широкоформатного видео, задействуется очень много ресурсов самого планшета. Поэтому нужно также уделить внимание ёмкости батарее, от которой будет зависеть время эксплуатации устройства.

    Также при выборе планшета стоит обратить внимание на корпус. Не нужно выбирать глянец, он очень сильно царапается и затирается. Лучшим вариантом будет матовое исполнение, поскольку износу такое покрытие подвержено меньше и к тому же выглядит более дерзко.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.