• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бюрократия препятствует дноуглублению Днепра — Пивоварский
    Опубликовано: 2015-09-18 13:00:00

    Дноуглубление Днепра замедляется из-за бюрократической волокиты. Об этом, в ходе конференции «Эффективное управление агрокомпаниями 2015», заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

    По его словам, финанвирование уже есть, финансовый план уже согласован с Администрацией морских портов Украины.

    «Осталась одна проблема – нам нужно получить 7 экспертиз, мы получили 6 – осталась одна – Министерство экологии. Мы третий месяц боремся за эту экспертизу. Постоянно находится какая-то причина, постоянно не хватает какого-то документа. Ту процедуру, которую мы проходим, не проходил никто уже много лет, потому что не было такой практики. Поднимем это вопрос в правительстве, и, я думаю, мы сможем все вместе ускорить процесс решения этого вопроса, потому что от этого многое зависит — себестоимость таких перевозок в два раза ниже. С точки зрения экологии и экономической эффективности вода — это наше все», — заявил министр.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.