• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строители обещают вывести отрасль из кризиса
    Опубликовано: 2015-09-17 11:00:00

    Кризис, в котором оказалась строительная отрасль в Украине, очевиден, если даже посмотреть на показатели уровня выполненных строительных работ – в последний раз рост наблюдался в 2011 году, а в течение последних четырех лет – только падение, причем динамика стремительно идет вниз. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины (КСУ).

    «Строительная отрасль находится в тяжелой ситуации. Безусловно, сейчас это связано с военными действиями в нашей стране, с последствиями затяжного кризиса, с инфляцией. Но строителям нужно понимать, что они сами должны думать и делать какие-то шаги для выхода из этой ситуации. Они должны дальше работать и создавать. Безусловно, необходимо разработать общенациональную программу выхода строительной отрасли из кризиса, и мы это будем делать», – отметил президент КСУ.

    Ранее сообщалось, что в условиях кризиса лучшие специалисты строительной отрасли покидают Украину.

    address.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.