• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Шабо» - в числе крупнейших налогоплательщиков Украины
    Опубликовано: 2015-09-14 19:00:00

    Известное украинское издание «Економічна правда» опубликовало рейтинг крупнейших налогоплательщиков Украины, в числе которых - и ООО «Промышленно-торговая компания Шабо». Среди украинских винодельческих предприятий компания «Шабо» занимает первую позицию.

    В рейтинг крупнейших налогоплательщиков Украины включены предприятия, которые формируют основную часть госбюджета нашей страны, на их долю приходится более половины всех налоговых поступлений в казну. Это именно те бюджетные средства, которые идут на оплату труда врачей и учителей, на выплату пенсий и в целом – на развитие нашей державы.

    Предприятия, вошедшие в ТОП-100, являются ведущими в своих отраслях, лидерами по уплате налогов. Компания «Шабо» из года в год подтверждает свою репутацию добросовестного налогоплательщика. Так, в 2014 году предприятие перечислило в государственный бюджет 294,8 млн грн. В нынешнем же году компания демонстрирует тенденцию роста - так как по данным за январь-июнь 2015 налоги уже составили 156,8 млн грн. Исполнительный директор компании «Шабо» Г.Н.Мшвидобадзе в связи с эти отметил:«Добросовестность в уплате налогов - в числе главных принципов деятельности компании «Шабо». Я убежден, что именно такой социально-ответственный подход бизнесменов к ведению бизнеса в состоянии обеспечить дальнейшее укрепление экономики Украины».

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.