• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что способен КрАЗ Fiona
    Опубликовано: 2015-09-14 08:00:00

    Трехосный бронеавтомобиль КрАЗ-6322 Fiona (6х6)  изготовлен на Кременчугском автозаводе в партнерстве с канадско-эмиратской компанией Streit Group. Fiona-APC подходит для выполнения боевых задач как в городских условия, так и условиях полного  бездорожья, передает Автоцентр.

    Автомобиль полностью бронирован, он спроектирован для защиты пассажиров от баллистических угроз с любого угла. Все компоненты автомобиля модифицированы для поддержки веса брони. Колеса автомобиля оснащены системой "run-flat". Салон автомобиля может изменяться под различные требования заказчика.

    Fiona-APC создан на базе шасси автомобиля-вездехода КрАЗ-6322 (6х6).  Он может оборудоваться различными типами двигателей разных производителей. На данном образце, по заказу потребителя,  установлен  дизельный двигатель мощностью 330 л.с., сцепление  MFZ-430 и коробка передач Fast Gear. Автомобиль имеет гидравлический привод задних дверей, оборудован поисковыми фарами, электрической лебедкой, камерой заднего вида, поворотной турелью с местом для крепления оружия, крюком для буксировки.

    Напомним, что бронеавтомобиль Fiona-APC впервые показан в начале текущего года на Международной выставке вооружений "IDEX 2015" в ОАЭ, где вызвал небывалый интерес у посетителей. Ежедневные демонстрационные заезды по полигону выставки показали зрителям все достоинства и возможности этого бронеавтомобиля-вездехода. И не удивительно, что  прямо с выставки Fiona-APC отправился к зарубежному покупателю и в Украину не вернулся.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.