• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предпосылок к подорожанию продуктов нет - Шульмейстер
    Опубликовано: 2015-09-08 16:00:00

    В условиях стабильной макроэкономической ситуации основания для роста цен на продукты отсутствуют. Об этом сообщил директор департамента продовольствия Дмитрий Шульмейстер, сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    Департамент продовольствия Минагрополитики не видит угрозы для роста цен на продукты питания в период осени-зимы 2015 года, за исключением цен на продукты, поступление которых на рынок имеет сезонный характер. Об этом сообщил директор Департамента продовольствия Минагрополитики Дмитрий Шульмейстер на пресс-конференции в Кабинете Министров Украины.

    Дмитрий Шульмейстер представил результаты анализа наполненности рынков, проведенные Департаментом продовольствия на основе данных местных органов исполнительной власти. "Наполняемость рынке продовольствия является достаточным, поэтому в условиях стабильной макроэкономической ситуации оснований для роста цен на продукты питания отсутствуют".

    Согласно статистической информации, урожай 2015 года достаточным для обеспечения "борщевого набора" населения Украины.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.