• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mitsubishi отзывает около 450 тысяч машин
    Опубликовано: 2015-09-03 19:00:00

    Японский автоконцерн Mitsubishi Motors принял решение об отзыве около 450 тысяч автомобилей своего производства в Японии в связи с дефектом. Об этом сообщает РИА Новости.

    Дополнительное техническое обслуживание понадобится машинам компактных моделей eK и DAYZ, произведенным в период с апреля прошлого года по июнь нынешнего. Поводом для отзыва стала неисправность одного из механизмов в выхлопной системе автомобиля. Неисправность может привести к внезапной остановке двигателя.

    На данный момент Mitsubishi получила свыше 2,7 тысячи жалоб от своих клиентов на этот тип проблемы. О каких-либо инцидентах, спровоцированных неисправностью, не сообщается.

    Mitsubishi Corp., основанная в 1954 году, владеет активами в области энергетики, металлургии, машиностроения, потребительских товаров и, в частности, 13,99% акций автоконцерна Mitsubishi Motors. Компания ведет деятельность более чем в 80 странах. Штаб-квартира находится в Токио, число сотрудников составляет около 60 тысяч человек.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.