• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина получает $30 млн от экспорта ежедневно
    Опубликовано: 2015-09-03 16:00:00

    Представители ОАО «Аграрный фонд» провели встречу с руководством Австралийского инновационного центра экспорта зерновых (AEGIC) и обменялись мнениями о состоянии украинского и мирового рынков зерна.

    Руководитель группы экспертов Австралийского инновационного центра экспорта зерновых профессор Росс Лингвелл (Ross Kingwell) отметил, что AEGIC чрезвычайно заинтересована в изучении опыта ОАО «Аграрный фонд» как одного из лидеров украинского рынка зерновых, передает пресс-служба Минагропрода Украины, пишет Эксперт Агро.
     
    Сейчас австралийские эксперты изучают комплексный подход Украины к развитию указанного направления, а также ключевых институтов, которые занимаются выращиванием и экспортом зерновой продукции. Отдельно австралийская сторона отметила потенциал к увеличению экспорта зерновых из Украины.
     
    По результатам встречи стороны договорились о сотрудничестве в контексте обмена информацией о состоянии и развитии аграрных секторов в Украине и Австралии.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.